$诺禾致源(sh688315)$根据诺禾致源股票三季报披露显示,李圆进入了十大流通股东,持股:258.05万股
| 股东名称 | 持股数(万股) | 占总股本比(%) | 增减情况(万股) | 股东类别 |
|---|
| 李瑞强 | 21481.01 | 51.61 | 不变 | 自然人 |
| 北京致源禾谷投资管理中心(有限合伙) | 3924.64 | 9.43 | 不变 | 其他机构 |
| 北京诺禾禾谷投资管理中心(有限合伙) | 1234.72 | 2.97 | 不变 | 其他机构 |
| 先进制造产业投资基金(有限合伙) | 424.73 | 1.02 | -1387.62 | 证券投资基金 |
| 香港中央结算有限公司 | 416.46 | 1.00 | 新进 | 其他机构 |
| 李圆 | 258.05 | 0.62 | 新进 | 自然人 |
| 吴立新 | 250.00 | 0.60 | 84.48 | 自然人 |
| 壹点纳锦(泉州)私募基金管理有限公司-壹点纳锦宏亚私募证券投资基金 | 152.10 | 0.37 | 新进 | 证券投资基金 |
| 壹点纳锦(泉州)私募基金管理有限公司-壹点纳锦冠宏六期私募证券投资基金 | 136.57 | 0.33 | 新进 | 证券投资基金 |
| 阿布达比投资局-自有资金 | 117.69 | 0.28 | 新进 | 其他机构 |
| 股东名称 | 持股数(万股) | 占总股本比(%) | 增减情况(万股) | 股东类别 |
|---|
| 李瑞强 | 21481.01 | 51.61 | 不变 | 自然人 |
| 北京致源禾谷投资管理中心(有限合伙) | 3924.64 | 9.43 | 不变 | 其他机构 |
| 北京诺禾禾谷投资管理中心(有限合伙) | 1234.72 | 2.97 | 不变 | 其他机构 |
| 先进制造产业投资基金(有限合伙) | 424.73 | 1.02 | -1387.62 | 证券投资基金 |
| 香港中央结算有限公司 | 416.46 | 1.00 | 新进 | 其他机构 |
| 李圆 | 258.05 | 0.62 | 新进 | 自然人 |
| 吴立新 | 250.00 | 0.60 | 84.48 | 自然人 |
| 壹点纳锦(泉州)私募基金管理有限公司-壹点纳锦宏亚私募证券投资基金 | 152.10 | 0.37 | 新进 | 证券投资基金 |
| 壹点纳锦(泉州)私募基金管理有限公司-壹点纳锦冠宏六期私募证券投资基金 | 136.57 | 0.33 | 新进 | 证券投资基金 |
| 阿布达比投资局-自有资金 | 117.69 | 0.28 | 新进 | 其他机构 |
评论 (0)