$复洁科技(sh688335)$根据复洁科技股票三季报披露显示,陈维恩持股环比(上一季度)增持了29.34万股,现持有267.34万股
| 股东名称 | 持股数(万股) | 占总股本比(%) | 增减情况(万股) | 股东类别 |
|---|
| 黄文俊 | 2420.40 | 16.35 | 不变 | 自然人 |
| 德清隽洁企业管理合伙企业(有限合伙) | 1051.31 | 7.10 | -13.25 | 其他机构 |
| 许太明 | 799.96 | 5.40 | 不变 | 自然人 |
| 蒋根青 | 739.33 | 4.99 | 新进 | 自然人 |
| 上海众洁投资管理合伙企业(有限合伙) | 607.83 | 4.11 | 不变 | 其他机构 |
| 孙卫东 | 504.08 | 3.41 | 不变 | 自然人 |
| 陈维恩 | 267.34 | 1.81 | 29.34 | 自然人 |
| 吴岩 | 242.50 | 1.64 | 不变 | 自然人 |
| 娄有辙 | 217.03 | 1.47 | -44.49 | 自然人 |
| 上海久铭投资管理有限公司-久铭稳固1号私募证券投资基金 | 135.87 | 0.92 | 不变 | 证券投资基金 |
| 股东名称 | 持股数(万股) | 占总股本比(%) | 增减情况(万股) | 股东类别 |
|---|
| 黄文俊 | 2420.40 | 16.35 | 不变 | 自然人 |
| 德清隽洁企业管理合伙企业(有限合伙) | 1051.31 | 7.10 | -13.25 | 其他机构 |
| 许太明 | 799.96 | 5.40 | 不变 | 自然人 |
| 蒋根青 | 739.33 | 4.99 | 新进 | 自然人 |
| 上海众洁投资管理合伙企业(有限合伙) | 607.83 | 4.11 | 不变 | 其他机构 |
| 孙卫东 | 504.08 | 3.41 | 不变 | 自然人 |
| 陈维恩 | 267.34 | 1.81 | 29.34 | 自然人 |
| 吴岩 | 242.50 | 1.64 | 不变 | 自然人 |
| 娄有辙 | 217.03 | 1.47 | -44.49 | 自然人 |
| 上海久铭投资管理有限公司-久铭稳固1号私募证券投资基金 | 135.87 | 0.92 | 不变 | 证券投资基金 |
评论 (0)